Палатки

Hilleberg Nallo 2 GT: обзор палатки с большим тамбуром.Читать больше
Палатки
27 декабря 2022
Hilleberg Nallo 2 GT: обзор палатки с большим тамбуром.
Одна из самых популярных палаток Hilleberg, имеет поразительные характеристики веса/прочности/внутреннего пространства. Подробный обзор ткани Kerlon, вентиляции, силиконовой пропитки, вентиляции, оттяжек палатки и других важных деталей Hilleberg Nallo 2 GT.
Ferrino Piller 2: Жесткий обзор палатки.Читать больше
Палатки
26 декабря 2022
Ferrino Piller 2: Жесткий обзор палатки.
Жесткий обзор на итальянскую палатку для альпинизма и зимнего туризма. Протестирована в лыжном походе по Кольскому полуострову в феврале с температурами до -40С. Пользовался палатками Piller, Trivor, Force. Работая в туристическом магазине собрал и изучил модели Ferrino SnowBound, Maverick, Solo, Svalbard, LighTent, Sintesi, Manaslu, Shaba. Ferrino Piller 2 Review.
NovaTour Ай Петри 2 v2: Обзор палаткиЧитать больше
Палатки
24 декабря 2022
NovaTour Ай Петри 2 v2: Обзор палатки
Более 200 ночевок в палатке NovaTour Ай Петри 2 v2 от северной тундры до автостопа, показали все плюсы, минусы и особенности модели. В статье все о характеристиках, конструкции дуг "рыбка", ветроустойчивости, материалах и качестве палатки NovaTour Ай Петри 2 v2.
Hilleberg Unna: Обзор лучшей, 4х сезонной соло палатки.Читать больше
Палатки
28 декабря 2020
Hilleberg Unna: Обзор лучшей, 4х сезонной соло палатки.
Прошел соло с палаткой Hilleberg Unna по тундре Кольского полуострова две недели летом и неделю зимой по Южному Уралу. Подробный обзор одной из самых мощных, четырех сезонной, одиночной палатки в мире. Разбор, удобно ли использовать палатку без тамбура, что дает самостоящая конструкция и как регулировать вентиляцию с тентом в пол.
Bask Pinnate 2: Краткий обзор палатки.Читать больше
Палатки
18 декабря 2019
Bask Pinnate 2: Краткий обзор палатки.
Краткий обзор палатки Bask Pinnate 2, одной из лучших палаток за свои деньги по соотношению качество материалов. Характеристики, плюсы и минусы, а также вывод после использования.
Как выбрать палатку. ЧАСТЬ 1Читать больше
Палатки
25 июля 2019
Как выбрать палатку. ЧАСТЬ 1
Какую палатку выбрать, однослойную или двухслойную, на сколько мест, какие размеры и форма каркаса лучше, способ крепления дуг и материал каркаса, нужны ли 2 входа с тамбуром? Разбираемся во всех вопросах. ЧАСТЬ 1
Как выбрать палатку. ЧАСТЬ 2Читать больше
Палатки
19 июля 2019
Как выбрать палатку. ЧАСТЬ 2
Что значит сезонность палатки, нужна ли ветро-снегозащитная юбка, вентиляция и конденсат, водонепроницаемость палатки, какая пропитка лучше, что входит в ремонтный набор, нужно ли снижения веса палатки, какую палатку выбрать, полный список. ЧАСТЬ 2

Автор блога
Павел Руденко

Я люблю отправляться на природу один, это позволяет открыто и глубоко чувствовать ее красоту.

Соло-походы несут больше рисков, поэтому я тщательно изучаю туристическое снаряжение, это моя вторая любовь.

Третья, это делиться с людьми опытом, подробными отчетами и вдохновлять на новые путешествия, именно поэтому создал этот блог.

Павел Руденко, путешественник
Красивое изображение гор